Болит низ живота, месячных нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление женских гениталий
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота. Половой жизнью занимаюсь. Беременности нет.
Постоянно пропадают месячные. Сейчас их нет как уже 3 месяца. Образуется киста на правом яичнике, последний раз, когда лежала в больнице она по итогу исчезла. Месячные восстановились. Но как уже написала, снова пропали.
Делала узи. Поставили МФЯ, и под вопросом ановуляторный цикл.
Могу ли я быть бесплодной? Как быть мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 15:05
Здравствуйте. Не исключено. Лечиться. Для начала сдать анализы на гормоны для понимания ситуации и подбора тактики