Боли внизу живота после месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, что со мной? Сейчас болит низ живота, не сильно, но чувствительно, болит поясница и грудь. Утром сегодня тошнило. Тест делала результат отрицательный. Месячные были неделю назад, но очень скудные. Прошу пожалуйста ответьте на мой вопрос так как я не могу пока попасть на прием в больницу. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

2 ответа

Боли внизу живота не обязательно связаны с гинекологией, может быть отравление, цистит, аппендицит. При сохранении болей вызывайте скорую помощь.
Галина 2015-07-22 18:09
Спасибо за ответ. Но тут боль ни как при аппендиксе, боль такая как перед месячными.