Боли в низу живота. Не месячные

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у боли в низу живота. Но к месячным еще рано. Были с правого бока. Было больно вставать, ходить в туалет, это было где то дня 2, потом прикратились. Что это может быть. ? сейчас что то. Дня 4 тошнить особо по утрам и ввечером.
еще было больно чхать, больно было когда нажимала на низ живота.
мы с мужем пытаемся забеременеть но пока не получается, может ли эта тошнота быть признаком беремености?
и не могут эти боли быть серьёзным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:40
Здравствуйте! Вы просите угадать. Не выйдет. Сделайте УЗИ
Платная консультация
татьяна 2016-02-24 20:29
Что угадать? И что не выйдет? Я у вас совет спрашиваю! Какие могут быть причины этой боли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:31
Татьяна, мы не портал гадалок. И угадать не получится. Причин может быть сотня. А совет Вам был дан - сделать УЗИ,