После месячных болит низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, елена викторовна. Надежда.40лет. Месячные кончились 30.09.15. И вот третий день болит низ живота. Тошнит, голова сильно кружится. Это не связано с тем что я закончила кормить грудью? Недели 3 как уже не кормлю. Ребенку 1год. Незнаю что со мной? Спасибо.
Теги: болит низ живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:47
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Если вопрос еще актуален. Нужно начинать с УЗИ.