Временами болит низ живота (месячные уже были

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, так получилось что мужа не было полгода, соответственно ничего в плане секса не было полгода. Но до его отъезда я пыталась забеременеть, ничего не вышло, и сейчас когда он приехал в надежде что. Что-то получится, на протяжении 2-х недель мы пытаемся сделать малыша, и вот промежутками тянет очень сильно низ живота, при том что месячные уже были. Сегодня брала тест-он к сожалению отрицательный (О чем очень сожалею, к врачу не обращалась еще, пожалуйста помогите, скажите в чем дело может быть, некоторые люди пугают что возможно внематочная беременность (Заранее спасибо Вам за консультацию!
Теги: болит низ живота а месячные уже были, болит низ живота но месячные уже были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Любой. Здоровья Вам!
Платная консультация
аННА 2015-11-03 15:06
Спасибо, хотелось бы еще уточнить что такое ХГЧ?
И стоимость приблизительную?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 15:46
Мы не предоставляем справки о стоимости. ХГЧ - хорионический гонадотропин человека - гормон беременности