Болит низ живота и не важно чувствую себя

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу спросить
Может ли забеременеть девушка при петтинге
Было так
Он тёрся об влагалище своим членом и кончил это было через одежду но у меня промокли трусы но не сильно одна капля где то так и теперь я думаю что может я забеременела
У меня болит низ живота и не важно чувствую ещё я болею и думаю может от болезне а так я здорова и мой парень тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 11:41
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.