Боль внизу живот с лева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад началась боль тянущая внизу живота слева, переходящая на поясницу. Начинаешь щупать живот, боль ещё есть вокруг пупа, вчера была температура 37.1. Перед этим были розовые выделения дня 3. Щас их нет. Часто хожу в туалет по маленькому. Лекарства ни какие не принимала. Думаю обратиться ко врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:34
Здравствуйте. Правильно думаете. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости