2 недели болт низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Уже 2 недели болит низ живота, боль ноющаяя, иногда отступает на некоторое время. Месячные должны были придти 3 дня назад, их нет.3 недели назад был прерванный половой акт. Не думаю, что я беременна, так как я уверенна в действиях своего партнера.
Хочу уточнить, что в прошлом месяце принимала противозачаточные таблетки. И перед прошлыми месячными была такая же боль внизу живота и сами месячные проходили очень болезненно.
Не знаю, что и думать. Вдруг болезнь какая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова