Болит низ живота и не чувствую ног

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, во время месячных болит низ живота и не чувствую ног, такого раньше не было, это происходит где то пол года, первые два -три дня месячных, я не знаю что делать, идти к врачу или не стоит? Может есть таблетки какие-то или что то еще, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 11:08
Здравствуйте. Конечно, стоит показаться врачу очно. Пока можете брать пакетик Нимесила - по 1 штуке 2 раза в день в месячные - облегчит состояние. Удачи Вам!