Болит низ живота, бесплодие

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том что у меня нету месячных с 16 лет, говорили о том что у меня детская матка (в размерах она увеличилась) но вот ставили кисту на правом яичнике и очень частые болевые приступы. Так же говорили о том что из за того что отсутствуют месячные я бесплодная, выписывали капли Ременс (для вызывания месячных, пью3 месяц не помогают) уже не знаю что делать, а деток очень сильно хочу (половая жизнь регулярная) сама же я полненькая вес мой 90кг при росте 168см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 00:08
Здравствуйте. А какие методы обследования проходили кроме узи?