Болит низ спины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня болит низ спины, в туалет хожу нормально, болей нет, подскажите что это может быть, и присутвует белый налёт на языке, усталость, температура 39, озноб, какие препараты посоветуете
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-03 14:07
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. При такой температуре показан прием парацетамола. 3-4 дня принимайте нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день. Сдайте ПЦР тест на ковид, общие анализы крови и мочи, пригласите врача на дом для осмотра.
Всего доброго.