Болит внизу спины

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после аварии лежу дома, все шевелится а встать больно. Боль в нижней части позвоночника и сбоку от него. Можно обойтись без больници и операции, может это сильный ушиб. Можно ли греть мазями. Или купить уколы, или таблетки. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без обследования вам не обойтись. Исключить переломы можно только при обследовании(как минимум рентген). "Шевеление" это не показатель отсутствия переломов.