Спина боль хруст кишечник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, цистит
Здравствуйте, беспокоят боли внизу спины. При наклона вперед, даже на минуту, потом болит спина. Часто нижний отдел спины похрустывает. Очень не комфортное ощущение. Так же есть проблемы с прямой кишкой, она так же часто болит. Низ спины, живота очень беспокоит.

Что это может быть? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-11 05:46
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к неврологу для обследования позвоночника. А с проблемами прямой кишки обследуйтесь у проктолога.
Всего хорошего.