Боль в ключице и внизу спины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня 4 дня держится температура 37,3 днём и сухость во рту, сдавала клиническую кровь - все в норме, кроме лимфоцитов (39,9%). Мочу ещё не сдавала. Сегодня утром заболела ключица слева (как при ударе, при нажатии) и болит слева внизу спины. Больше никаких жалоб абсолютно нет. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-14 10:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, консультация терапевтом.