Болит наружняя лодыжка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
В 13 лет я сильно подвернула лодыжку, ходила месяц с палкой и бинтовала ногу. Сейчас в этом месте время от времени появляется опухоль и сильная боль при ходьбе. Подскажите, что это и из-за чего может быть. Из заболеваний у меня только сколиоз и стенокардия. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-13 16:41
Для исключения нестабильности голено-стопного сустава необходимо произвести рентген голено-стопных суставов в нагрузке и МРТ поврежденного сустава