Болит костный выступ за ухом

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: О/у глаукома 2а, шейный, пояснично-крестцовый остеохондроз, протрузии дисков
Здравствуйте, у моего папы болит костный выступ за ухом, само ухо не болит. Боль резкая, внезапная, будто колят чем то. Болит 3 й день. Обратился в поликлинику по м/ж к терапевту сказали попейте антибиотик. Толком не осмотрели. Врача невролога и лор врача в поликлинике нет. Подскажите пожалуйста, чем снять боль, до тех пор пока не попадёт к другому врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Можно использовать препараты из группа НПВС - диклофенак, Найз, или другой какой у вас есть.