Шуршание в ухе

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сна почувствовал легкое заложенность левого уха болей при этом не испытывал, ближе к ночи при открытие и закрытие рта чувствую шуршание в ухе при этом тоже вроде нет боли. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, Сергей. Может быть скопление серы когда пробка еще полностью не сформировалась и еще может двигаться в слуховом проходе, может быть случайно там оказалась ваточка от ушной палочки или другое инородное тело. Сами не промывайте. Необходимо посетить отоларинголога.
Сергей 1982 2018-11-12 00:25
Вазочки точно там нет так как я не когда не чисто уши ватными палочками, а инородные тела что вы имеете виду наросты какие то?
Сергей 1982 2018-11-12 00:28
Если промывать будет врач то каким способом это лучше и грамотней сделать? 9
Думаю что врач будет промывать ухо специальным шприцом.
Может даже волосок давать шуршание. Наросты могут быть, но они не шуршат. Все решит очный осмотр. Мы сейчас только можем предположить. Главное, что нет симптомов острой боли.