Беспокоит боль в ухе?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема чистил ухо и ткнул палочкой, крови не было, на следующий день когда проснулся ушная раковина как бы немного отекла, потом спустя некоторое время ухо начало стрелять не постоянно, а раз через раз) на второй день я обратился уже к врачу он посмотрел сказал все норм капайте отинум, капал четыре дня изменении почти не было, осталось заложенность, а закладывает то нормально все, потом раз и заложило интервал времени при этом минут пять, и еще правда не всегда когда капаешь в ухо, раз и резкое жжение внутри и как бы в горле ну во всех этих проходах слюни становятся липкими и текут потом через минут пять все проходит и ухо не беспокоит, после этих четырех дней заболел еще ангиной, пошел опять к врачу терапевту, он посмотрел сказал что пить от горла и сказал ему про ухо он прописал капать ануран, сегодня уже седьмой день как я ткнул полачкой в ухо. Уже проходит ангина, а ухо не проходит, может оно уже из за ангины болит а не из за того что я ткнул палочкой в ухо? И что еще посоветуете)
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Посетите еще раз лор-врача, т. к. по Вашим жалобам есть подозрение на повреждение перепонки. Капли анауран и отинум отметите до осмотра.