Ощущение шуршания в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Помогите доктор в проблеме. А проблема вот в чём-дня три назад почувствовала как будто что то шуршит в ухе. Пошуршит, перестанет. Потом опять так же. При этом ничего не болит, температуры нет. Может что то закапать в ухо. Связанно ли это с болезнями ушей?
Теги: в ухе как будто что то шуршит
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть вызваны наличием серной пробки, которая при смене положения трется о барабанную перепонку. Необходим осмотр ЛОР врача.