Шуршание в ухе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как будто что то шевелится и шуршит в ухе. Всего было такое раза 3, но проходило минут через 5. а это второй день не проходит. На прием к врачу не могу пока обратиться. Насекомых никаких не заползало. Возникает после душа и после того как почистишь уши ватными палочками. Что это может быть?и что делать?
Теги: шум при касании, шум в ухе при касании
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это серная пробка. Самостоятельно вам её удалить не удастся, поэтому прием врача не избежать.