Болит копчик, увеличена губа влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, холецестит, панкреатит, колит, гипертония, ИБС, Стенокардия, ишемия мозга, артроз, сколиоз, артрит, остеопороз и Т. Д.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Неделю назад я задавала вам вопрос, на, что так и не получила ответ. Сегодня ещё хочу спросить. В ноябре прошло 8 лет после удаления матки с придатками и яичниками, по поводу рак тела МАТКИ. ОБЛУЧЕНИЕ. В 2019 ГОДУ Лежала в больнице в Карл ологии, смотрел гинеколог, при осмотре написала новообразования на культе. Взяли мазки, воспаление влагалище, УЗИ нормальное. Прошёл месяц. Врачей у нас нет, ходила дома к аккушерке сегодня повторить мазки, сдала. А аккушерка сказала что увеличена левая губа. Почему она может быть у величина, узи записали только через месяц. Я совсем с ума схожу. Незнаю, почему похудела на 6 кг за месяц. Мне страшно. Сегодня после осмотра разболелась левый бок. Внизу. Да ещё, не знаю может ли это повлиять, но у меня уже 5 месяц болит копчик, кололи 10 Диклофенак, аналгин, копчик болит. Единственное спасение, просто на некоторое время. Снимает боль. Ложусь на апликатор Кузнецова. Наверное нельзя. Пожалуйста, если можете ответьте мне, иначе я сойду с ума. С уважением Татьяна. Храни Вас Бог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 12:03
Добрый день, в Вашей ситуации рекомендую Вам сделать МРТ органов малого таза.