После лапароскопии температура с головной болью

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Лимфома ходжкина в 2012г, ремиссия
Здравствуйте, 10 мая мне сделали лапароскопию, миомэктомию без вскрытия полости матки. Диагноз: множественная узловая фибромиома матки больших размеров. (интерстициально-субсерозный миоматозный узел 7*8см исходящего из левого ребра матки, по пердней стенке субсер. Узел 1*1см)
Произведено вылущивание миомат. Узла, частичное ушивание ложа узла узловыми швами. Частичная перитонизация.
Произведено вылущивание субсерозного миомат. Узла на передней стенке матки, коагуляция ножки узла.
Произведена тубэктомия слева, гемостаз мезосальпинкса.
после операции у меня першило в горле и увеличились подчелюстные лимфоузлы.19 мая меня выписали с температ 37, 20мая к вечеру у меня поднялась теперат. 37,7. 23 мая врач прописала цифран ст. Я пропила. Сегодня 28 мая, температ 37,4 и ужасные головные боли, давление в норме (мое 110/70). Живот мягкий безболезненный. По какой причине может держаться температ.? Лимфоузлы уменьшаются. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:07
Здравствуйте. Вы можете сделать контрольное УЗИ? Не простудились?
Платная консультация
Елена 2017-05-29 18:19
Добрый вечер, Елена Викторовна. В ближайшее время обязательно сделаю УЗИ. По поводу простуды- до операции побаливало горло, может поэтому после операции увеличились л/узлы. Сейчас ничего не беспокоит, кроме температ. И головной боли. Спасибо за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:25
Напишите, пожалуйста, терапевту. Я не думаю, что это связано с гинекологией, если только головная боль и температура