Болит колено

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!) Полтора года назад у меня накопилась жидкость в колене. Удалять ее я отказалась и с помощью мазей и компрессов она прошла. После этого побаливает колено при физ. Нагрузках. Прошла мрт на днях и поставили диагноз: синдром медиоптеллярной складки. Насколько это серьезно? И можно ли мне делать физ. Нагрузки? Как лечить вообще?) Спасибо;)
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-27 10:04
Заочно адекватно разобраться в подобной ситуации - нереально.