Болит грудь месячных нет тест отрицателен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные были в феврале два раза в месяц в начале и в конце, потом начались в мартес 5-10 и с 26 марта по 1 апреля. Врач поставил диагноз гормональный сбой. ПА был 28 марта во время месячных, порвался презерватив. 20 апреля начала болеть грудь, тест отрицателен. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:48
Здравствуйте! Вам уже поставил диагноз врач. У меня нет поводов с ним не согласиться