Задержка и нет пмс

Спрашивает: Piloris
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Последние месячные были с 5 марта по 12 марта. После этого был защищенный ПА 21 марта. После овуляции у меня не было пмс как обычно(не набухала грудь), делала тест на беременность 9 марта-отрицательно.10 марта грудь начала болеть как обычно перед месячными. В общем, у меня два вопроса: Норма ли это и с чем это может быть связанно? Придут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:29
Здравствуйте. Разберитесь в своих датах для начала. У Вас там все в марте
Платная консультация
Piloris 2018-04-14 17:44
Извините,9 апреля делала тест и 10 апреля начала болеть грудь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:45
А когда Вы ждали месячные в апреле?
Платная консультация
Piloris 2018-04-14 17:48
5-го числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:51
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В норме колебания цикла могут быть максимум до 10 дней. У Вас на сегодня уже 9 дней задержки. Обращайтесь к врачу очно и начинайте с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Piloris 2018-04-14 17:53
Большое спасибо за ответ!