Выделения из груди и влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Сегодня заметила выделения густоватые и с жидкостью, молочного цвета. Позже заметила, точнее надавила на грудь и увидела прозрачную жидкость из правой груди. До месячных ещё 3 4 дня. Овуляция была 10 дней назад. Что это? После угола хгч 5000 ед была овуляция, сразу грудь болела и набухла, потом немного прошла, вчера опять сильно болели, сегодня набухшие но не сильно болят. Обычно перед месячными грудь болит, но так рано не начинали болеть и жидкости не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

4 ответа

Это один из вариантов нормы. Вам не следует так сильно акцентировать внимание на весь организм.
Мария 2015-04-11 06:20
Спасибо. А это может быть признаком беременности? Ещё вопрос, до месячных 3 дня, я сделала тест (не сдержалась) но тест был отрицательный (это не факт что тест правильно показал? Спасибо заранее
Нет, не факт. Тест еще может быть отрицательным. Наберитесь терпения и дождитесь задержки.
Мария 2015-04-11 08:20
Спасибо за ответ!) Буду надеяться)