Болит горло каждый день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, тереотоксикоз.
Здравствуйте, вы могли бы помочь, уже себя вся извела плачу каждый день, что со мной.2016 году перенесла операцию по женски эпидуральный укол болит сейчас позвоночник мышцы спины, и ощущение что распирает шею, уже лет 5 изо дня в день. Есть хронический тонзиллит, миндалины рыхлые и большие и ощущение что ангина но не красное. Делала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов. Анализы крови, мочи хоть в космос лети, лор сказал не вижу не чего сказала к психиатру обратиться. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

9 ответов

Добрый день. По пройденым обследованиям предпологать онкологию нет оснований.
Марина 2020-02-18 12:43
А что может быть скажите пожалуйста.
Может быть из-за проблем с щитовидной железой.
Марина 2020-02-18 13:44
А по УЗИ большие проблемы со щитовидной железой?
Не большие. Вы анализ на гормоны когда последний раз сдавали?
Марина 2020-02-18 15:18
Давно. Но по УЗИ не чего нет критичного? А может так проблемы со спиной быть? У меня очень мышцы тянет и весь позвоночник болит. И ощущение распирания под под подбородком.
Увеличеная щитовидная железа может давать чувство распирания.
Сдайте гормоны ТТГ, Т4 и АТТПО, ТГ.
Марина 2020-02-18 19:13
Но у меня болят миндалины под самим подбородком, и болит горло как при ангине, но не красное. А чувство распирания уже как лет 5 и эндокринолог и узист говорит что такое ощущение быть не может а на же у меня не настолько увеличина на УЗИ она более менее.
Сделайте МРТ шеи, если есть проблема, ее обнаружат.