Болит голова в затылке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болит голова в затылке. Проснулась и она болит, но начала побаливать со вчерашнего вечера. На улице погода плохая, у мамы тоже болит.
Боль тупая/ноющая
Когда лежу, то не очень болит, начинаю ходить-болит сильнее
Недавно часто болел затылок справа и я не понимала шея это или голова. Сходила к неврологу, она понажимала на шею и сказала, что нужен массаж(проблемы с шеей поэтому отдаёт в голову)
Но мой вопрос заключается вот в чем:
Это у меня индивидуально то, что болит всегда только затылок или что то не так?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-05 13:30
Здравствуйте. У всех людей по разному проявляются головные боли, всё индивидуально. Начните делать гимнастику для шейного отдела позвоночника, и у вас всё нормализуется.