Болит голова в затылке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте болит голова в затылке. Проснулась и она болит, но начала побаливать со вчерашнего вечера. На улице погода плохая, у мамы тоже болит. Боль тупая/ноющая Когда лежу, то не очень болит, начинаю ходить-болит сильнее Недавно часто болел затылок справа и я не понимала шея это или голова. Сходила к неврологу, она понажимала на шею и сказала, что нужен массаж(проблемы с шеей поэтому отдаёт в голову) Но мой вопрос заключается вот в чем: Это у меня индивидуально то, что болит всегда только затылок или что то не так? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-09 08:43
Здравствуйте. Необходимо комплексное обследование, а именно МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, допплерография сосудов шеи и головы, после чего можно будет определиться с диагнозом и дальнейшей тактикой лечения.