Болит кожа головы на затылке

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Моя проблема больше 2 лет не могу её разрешить, у меня очень сильно болит кожа головы, особенно затылок, трогать, не могу убрать волосы в пучок ужасно тянет, делали мрт мозга нет патологий, КТ-ангиография тоже всё хорошо, выписывали антидепрессанты, очень было плохо жжение на коже были ужасные, так же есть немного онемения на пальцах мизинец и безымянный, делаю физиотерапию не очень помогают, куда ещё можно обратиться чтобы помогли? Большое спасибо
Теги: болит кожа на затылке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2013 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-20 14:35
Люба, может быть так у Вас проявляется невралгия затылочных нервов? Или же тройничный нерв дает Вам такую клинику..Так сразу и не скажешь.
Что невропатологи говорили на этот счет?
-1
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-15 12:40
Проведите рентгенографию или МРТ (если на МРТ головы не захватили область С1-С4) шейного отдела.