Болит голова, произведено МРТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит голова, сделала МРТ головного мозга. Во вложении заключение.
Что то нужно предпринимать в моем случае или все в порядке. По крови повышенный уровень тромбоцитов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-04 14:42
Александра доброго часа
Какого характера ваша головная боль и где локализуется? Есть тошнота? Чувствительность к шуму или свету?
Платная консультация
Александра 2022-04-04 14:56
Во вложении результаты МРТ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-04 16:52
Александра
ваше мрт я уже видела
киста эпифиза может быть случайной находкой и не вызывать головную боль. Следует исключить в начале другие причины т. к киста эпифиза часто бессимптомна
Платная консультация
Александра 2022-04-04 17:08
У меня повышенный уровень тромбоцитов, сказали пропить разжижающие, но я так же решила перестраховаться.
Киста опасна?
Спасибо!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-04 17:10
В принципе нет
следует в динамике посмотреть есть ли у нее тенденция к росту. Через год сделать мрт контроль