Болит голова при наклоне, густые желтые выделения по утрам

Спрашивает: Нeydar
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Приблизительно 7 дней назад я болел. Потом дня 4 назад у меня начали появляться густые желтые выделения из носа. День спустя начало болеть горло, потом горло прошло, но сейчас почти только по утрам снова есть эти желтые густые выделения и совсем немного крови. Бывает так, что нос закладывает, а бывает что нормально дышу. Также болит голова при наклоне головы.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-06 19:16
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу очно и сделать рентген придаточных пазух носа для исключения синусита.