Жёлтая жидкость течёт из носа при наклоне головой вниз

Спрашивает: Меруерт
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня течёт жидкость из носа при наклоне головой вниз. 4 года назад был гайморит но после этого вообще не беспокоил. Не давно заболела гриппом но насморка такого прям не было. Два дня назад паносила целую ночь. И в эту ночь у меня все это началось. Но у меня 2 дня уже как сильная головная боль. У меня самой частые головные боли.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Чтобы понять, что с Вами необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови.
Присылайте результаты.