Жёлтая жидкость из носа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, у меня три дня назад при наклоне головы вниз начала течь жидкость жёлтого цвета по несколько капель, только при наклоне вниз, на ощупь липкая, так вот за день до этого, мне удаляли каналы в верхнем 7ом зубе, и после этого сильно болела вся правая часть на утро прошло, и началось то что я вам описала выше. Сегодня 4 й день, я все таки пошла сделала снимок, но у врача не была, помогите пожалуйста, что же это все таки может быть. (Нос не заложен, голова не болит, только жёлтая жидкость). Заранее очень благодарна!
Теги: желтая вода из носа
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

На снимках признаки снижение пневмотизации максилярного синуса слева