Желтая жидкость из носа, головокружение при наклоне головы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, которое не дает мне покоя. С утра как я проснулась, весь день постоянно из носа течет жидкость желтоватого цвета, и при наклоне и просто, чувствую усталость и головокружение. Помогите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо!
Теги: желтая вода после орви, жёлтая жидкость из носа, желтые сопли
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться на предмет синусита (гайморита, в частности). Для этого необходим осмотр ЛОР врача и рентгенография придаточных пазух носа.
p. s. Будьте здоровы!
Анатолий 2014-08-25 22:23
Большое спасибо за ответ! Будьте здоровы