Из носа течет желтая жидкость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит был лет 5 назад
Здравствуйте, я лечила зуб, врач сказала что у меня периодантит, и что после лечения может быть отек, выписала антибиотики, так же сказала что если сильный отек, то нужно прийти и сделать разрез. Отек действительно появился, но не сильный, на ощупь языком на десне ни с одной, ни с другой стороны мешочка не было, на третий день после лечения, когда лежала из носа с той стороны где лечили зуб потекла желтоватая жидкость(как водичка), я испугалась очень. Что это может быть? Раньше, еще в школе был гайморит, проколов не делали, лечили антибиотиками и физиотерапией. Обострения гайморита не было давно, да и сейчас насморка нет. Что делать, к какому доктору идти, стоматологу или лору? Заранее спасибо за ответ!
Теги: желтая жидкость течет из носа
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас в гайморовой пазухе была киста, которая лопнула, из-за чего из носа потекла кистозная жидкость. Обследуйтесь у ЛОР врача очно.