Насморк густой зелено-желтый

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблеса появилась. Четыре дня назад весь день просто почти что вода текла из носа, каждую минуту сморкался. На следующий день уже нос был полу-заложен и температура поднялась до 36,9, появилась головная боль, немного болело горло. Через день пошел к лору, прописал ксилометазолин, фромилид антибиотик, налориус от аллергии и ротокан полоскать горло.
На 1 день помогло, температура ушла, головная боль, отек горла и насморк - тоже. На следующий день снова насморк появился несмотря на ксилометазолин. И вот уже на протяжении двух дней обильный насморк густой бледного зеленовато-желтого цвета.
Такое раньше было, у меня вообще частые проблемы с насморком. И вылечивался, только уже не могу найти рецепты врачей старые.

Какте капли советуете принять?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая сначала Ксилометазолин, после чего промойте нос раствором морской воды=> высморкайтесь=> используйте Изофру по 2 дозы 3 раза в день. Принимайте синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.