Болит голова при движений

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 24 дня назад делал операцию на глазе крослинкинг
Здравствуйте, случилоси два дня назад работал водворе и почуствовал что меня водит как слехка пяного я не обратил внимания и продолжал работать, подошла жена и чето спросила а я немогу разобрать че она хочит как буто она разговаривает на иностраном языке, она обиделаси и пошла. Я продолжал работать, вечером я зашол в дом и почуствовал чтото не так, померял давление 120/80 и лег спать ночью очень сильно разболелазь голова выпил обезбаливающие хотел уснуть, неполучилось. Утром померял давление 140/100 и болит голова выпил таблетку давление упало 115/80 голова перестала болеть но при движений и при наклонах голова просто лопает. Что может быть?
Теги: болит голова при движениях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-21 11:19
Михаил, Вам лучше обратиться для очного осмотра. Вполне возможно, что вы перенесли транзиторную ишемическую атаку - кратковременное нарушение мозгового кровообращения. Повторные подобные эпизоды могут окончиться инсультом.