Боль при движении головы

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, вчера на работе примерно в это же время у меня резко стрельнуло в голове, я ощутил неприятную боль, которая тут же прекратилась. Теперь мне больно прикасаться к коже на данном участке и при резком движении головы тоже может возникнуть боль. Что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-02 05:41
Здравствуйте.
Причин для головных болей тысячи. Вам нужно обратиться к неврологу для диагностики и лечения. Без осмотра и предположить диагноз невозможно.
Всего доброго.