Болит голо и голова при движении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я простыла, ларингит (голоса практически нет), лечусь стопангином спреем, викс пью, отривин брызгаю, ларингосепт, + побаливает шея, пользуюсь мазью "быструмгель" помогает не очень, когда голову наклоняю вперед тянет позвоночник не приятно, и болит голова когда глазами вращаю, именно лобная часть. Первый день простуды, болела голова затылочная часть, виски, второй день чуть полегче стало, вот сегодня 3й день, если глазами не вращать то не болит вообще голова. Подскажите это связанно с простудой или шейным остеохондрозом? И чем полечиться?

спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 07:46
Здравствуйте.
Это связано с простудой, с интоксикацией. Я не имею права лечить не глядя, так что завтра к врачу на осмотр. Там и согласуете лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2017-03-19 14:31
А подскажите еще пожалуйста. Может при гриппе или простуде болеть кожа? На спине в основном где лопатки, как будто кожу стягивает особенно когда лопатки свожу вместе
Я думаю, это не кожа, а мышечные боли, которые часто сопровождают ОРВИ.
Платная консультация
Дарья 2017-03-19 18:28
Спасибо большое за консультацию!