Боль в голове при движении (короткая) это от лекарства?

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доброе утро. У меня в голове обнаружили при мрт опухоль, сдал анализы по рекомендации эндокринолога, повышен пралангин, 170000 примерно, опухоль 5-4-3,5 см. Назначили достинекс. 2 таблетки через два дня. Имеются резкие боли в голове когда встаёшь и начинаешь двигаться, скажите это нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-12 10:49
Здравствуйте!
Боли при движении не могут быть связаны с выявленной опухолью.
Как звучит диагноз полностью?
Платная консультация
Тарас 2020-02-12 10:58
Макроаденома гипофиза (макропролактинома) гиперпролакинемии тяжелой степени, в стадии декомпенсации
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-12 11:00
Боли при движениях головы однозначно не связаны с Вашим заболеванием.