Головная боль справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, с начала года начала болеть голова во лбу справа, как будто в одной точке, бывало пару раз что пульсировало буквально по паре секунд, начала болеет по вечерам!
боль не сильная но ощутимая! Бывает болит по пару часов в день! Бывает две недели не болит потом опять
На протяжении 5 лет пользуюсь сосудосуживающими каплями! Делали ренген, все в норме, сказали что зависимость! И что надо бросать капли! Что возможно болит сосуд
Я перешиваю, возможно что это опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-20 13:48
Здравствуйте! Возможно, что врач прав, так как длительный приём сосудосуживающих препаратов и вправду вызывают периодические головные боли, не связанные ни с чем. Попробуйте отказаться от капель. Посмотрите эффект. Если нос не будет дышать, то сходите на приём к ЛОР-врачу, пусть найдёт альтернативу в виде выскабливания слизистой носа. На онкологию это точно не похоже. Если хотите, то можете пройти МРТ головы.
Платная консультация
Кристина 2017-07-20 13:56
Боюсь делать мрт, но думаю стоит проверится!
Дело в том что у меня у молодого человека болела голова по утрам и на протяжении всего дня, распирающая боль и ему выявили аденому гипофиза, вот я теперь боюсь! Что раз и такой страшный диагноз
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-20 14:12
Это доброкачественная опухоль и 100% выздоровление. Страшного здесь ничего нет, так как в 95% случаев это идет с самого рождения. У вас же все совсем по-другому, вы принимаете сосудосуживающие, а он нет и головные боли у вас не с самого рождения. Не нагоняйте на себя и окружающих бессмысленный страх.