Боль в голове справа а врачи молчат

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Добрый вечер! Все началось с января этого года. Иногда давит висок может неделю болеть и сводить указательный палец правой руки. Была у троих неврологов ничего толком не говорят, и нет повода для беспокойства. Мрт головы ренгент шеи и доплер сосудов сделан! Там без отклонений. Может ли быть аневризма развитие? Но на мрт и снимке ее нет. Или какая болезнь это? Я уже устала жить в страхе за голову и чувствовать этот дискомфорт. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-10 23:48
Здравствуйте. Для определения наличия аневризмы нужно делать мрт в ангиорежиме.