Незначительная боль в голове

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема начала мучить неделю назад. При движении (не могу определить при каком движении и в какой позе) возникает моментальная, не сильная боль в голове. Определенного места боли нет, то есть это может быть висок, затылок, лоб. Есть небольшое похрустывание при интенсивных движениях между лапатками и боль в том же месте при нажатии. Помимо этого дергается веко. Нахожусь далеко от квалифицированных мед. Учреждений, поэтому подскажите что это может быть за недуг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-22 16:13
Здравствуйте.
Скорее всего, это признаки остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Но это ориентировочно, для точного диагноза нужен осмотр и обследование у невролога.
Удачи.