Болит, чешится и щипит интимное место

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, учусь в 6 классе. Месячных не было, никогда. У меня проблемы: хожу по маленькому в туалет, и это место щипит, а если точнее, то это клитор. Ещё по ночам и целый день чешится он. У подружки спросила, говорит либо месяки, либо инфекция. Я говорю: лучше уж месячные, но я думаю это инфекция. Кто то спросит может быть: вы что нибудь туда сували? Сразу скажу, что я туда сувала свои пальцы от любопытства. Маме боюсь говорить. Щипит нетерпимо. Ладно, терплю щипение, ну уж чесотка - это просто ужас. Подскажите пожалуйста. Терплю уже 4 дня. Уфф, когда этот период пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 09:36
Здравствуйте! Само это не пройдет. Нужно лечение, маме нужно сказать