Зуд в интимном месте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой, был половой акт на следующий день появился зуд снаруже влагалища, пошли месячные а зуд остался, к врачу не ходила идут месячные, помогите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Ксения. Может быть кандидоз. Примите Флуконазо 150 мг однократно. После месячных посетите гинеколога. С уважением, К. А.
Ксения 2016-07-12 19:49
Спасибо большое