Зуд после презерватива в интимном месте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Во время полового акта с партнёром (презерватив), почувствовала жжение. Затем через пару дней пошли месячные. После месячных начался зуд в интимном месте небольшой и кожа вокруг сохнуть. Стала пользоваться левомиколем, кожа восстановилась, зуд остался. Немного помогает гинокомфорт гель(наружно). Я особо не чувствую зуд, но это ведь ненормально? К врачу пойду в понедельник, пока не знаю, что можно ещё безопасно использовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-18 21:02
Здравствуйте. Возможно, молочница, но лечиться вслепую, конечно, не рекомендую. Пока посоветую Вам просто подмываться отваром ромашки, если нет аллергии, или раствором пищевой соды - 1 столовая ложка с верхом на 1 литр кипяченой воды. Удачи Вам!