Чешитсяв интимном месте нет месячных и идут бели 2 года

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я жалуюсь на то что у меня до сих пор нет месячных, чешится интимное место, и идут бели уже 2 года! Я не знаю как мне быть к маме идти боюсь, а вот к вам можно обратится хоть не так уж и страшно помогите мне пожалуйста вообще не понимаю что делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:24
Здравствуйте. Если зуд - обратиться к врачу очно, сдать мазок на флору.
Бели - это норма. Менархе может быть и позже. Норма - до 16 лет. Не спешите во взрослую жизнь