Щипание и раздражение в интимном месте

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Элеонора. У меня такая проблема, связанная с дискомфортом интимного места. У меня щипания и как будто либо натертость или раздражение на больших половых губах. Подскажите, чем мазать или как убрать это щипание?
Теги: почему щиплет в интимном месте, щиплет в интимном месте, что делать если щиплет в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:21
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!