Болит белое пятнышко на кончике языка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно появились белые пятнышки на кончике языка и они болят. Ранее было так, что сбоку языка что то болело, но оно быстро проходило и не было белым. А это болит и не проходит???? Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, вероятно вы травмировали механически, либо пищей или напитками (острое, кислое). Пополоскайте ромашкой тёплой или комнатной температуры и можете наносить 2 раза в день Асепта
София 2021-09-26 01:09
Спасибо большое ????
Пожалуйста, будьте здоровы